Например, вы хотите отправить факс после разговора с принимающей стороной.
Поднимаете трубку, набираете номер, разговариваете, та сторона стартует.
Вы кладёте листы в автоподатчик, жмёте "Факс-Присоединено-Старт" и ничего не произойдёт. МФУ напишет "Готов к отправке" и по-прежнему попросит ввести номер абонента.
То же самое у вас будет и при ручном получении. Вы поднимете телефон, поговорите с абонентом, нажмёте"Факс-Присоединено-Ручной прием".
В обоих случаях аппарат не перейдёт в режим факса после нажатия "Присоединено", потому что вы забыли положить трубку на телефонный аппарат при отправке или получении, после нажатия клавиши "присоединено"
Дополнительно можно посмотреть пункт 5-2 руководства по эксплуатации факса , где разбирается вариант с отправкой после телефонного разговора.
